Творог с клубникой
Воздушный и очень полезный десерт, на приготовление которого вам на самом деле понадобится всего 5 минут. Фрукты и ягоды для украшения могут быть в принципе любыми.
Приготовление
1. Смешайте мягкий творог с киселем (лучше, если они будут охлажденными). Вы можете выбрать любой вкус — клубничный, черничный, малиновый. Кроме того, можно уменьшить и так небольшую калорийность блюда, отдав предпочтение киселю Valio без сахара.
2. Клубнику промойте и обсушите бумажным полотенцем. Оторвите хвостики и нарежьте ягоду на 2 или 4 части.
3. Аккуратно выложите творожно-кисельную смесь в креманки или маленькие миски.
4. Украсьте ягодой и, по желанию, листиками мяты.
5. Подавайте творог с клубникой или другими ягодами к столу.
Приятного аппетита!
Новые статьи в нашем блоге (121)
Спасибо за регистрацию!
Для завершения регистрации перейдите по ссылке из письма,
отправленного вам на почту
Вернуться на сайт
Спасибо за обращение!
Письмо с информацией для восстановления пароля
отправлено вам на почту
Вернуться на сайт
ВАШ ГОРОД -
?
Мы хотим сделать наш сайт более удобным для вас, поэтому собираем аналитические данные о вашем посещении с помощью файлов куки (cookies). Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее о сборе и обработке данных — в Политике в отношении обработки персональных данных.
Комментарии