Рагу овощное с кабачками
Существуют сотни рецептов овощного рагу — ведь все зависит от того, какие именно ингредиенты вы добавите в это любимое многими летнее блюдо. Один из самых популярных вариантов — с кабачками и баклажанами.




Приготовление
1. Вымойте баклажаны и нарежьте их кубиками. Залейте хорошо подсоленной водой на 10–15 минут. Это поможет избежать горчинки.
2. Нарежьте кубиками кабачок, болгарский перец, морковь и репчатый лук.
3. Помидоры ошпарьте кипятком и снимите с них кожицу. Также нарежьте кубиками.
4. Отожмите баклажаны и положите на сковородку со сливочным маслом. Добавьте туда же кабачки, морковь и лук. Обжарьте овощи в течение 5 минут.
5. Добавьте перец и помидоры, залейте водой или овощным бульоном. Посолите, приправьте специями, добавьте сахар и лимонный сок.
6. Тушите овощное рагу с кабачками на медленном огне до готовности.
Приятного аппетита!
Блюда из овощей (35)
























Новые статьи в нашем блоге (118)
























Подборки рецептов на сезон

Спасибо за регистрацию!
Для завершения регистрации перейдите по ссылке из письма,
отправленного вам на почту
Вернуться на сайт

Спасибо за обращение!
Письмо с информацией для восстановления пароля
отправлено вам на почту
Вернуться на сайт

ВАШ ГОРОД -
?
Мы хотим сделать наш сайт более удобным для вас, поэтому собираем аналитические данные о вашем посещении с помощью файлов куки (cookies). Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее о сборе и обработке данных — в Политике в отношении обработки персональных данных.
Комментарии