На этот торт вы потратите не больше получаса, а результат порадует всех без исключения. На мой вкус, сюда идеально подходит овсяное печенье, но вы можете выбрать любое другое с низким содержанием жира.
1. Готовим основу торта. Поломайте овсяное печенье, размелите его в блендере и добавьте к нему растопленное сливочное масло (50 г). Хорошенько перемешайте.
2. Положите на дно формы круг бумаги для выпечки. Сверху высыпьте получившуюся влажную крошку. Утрамбуйте её, например, стаканом и отправьте в морозилку на 30 минут.
3. Для кремовой начинки масло (120 г) взбейте миксером на максимальной скорости, добавьте сахарную пудру, какао и ванильный экстракт. Взбивайте всё до однородности.
Добавьте творог и взбейте крем до гладкости.
4. Готовый крем можно выложить на крошку сверху и пригладить ножом, а можно отсадить из корнетика (будет красивее).
5. Остудите готовый торт в холодильнике пару часов и подавайте.
Для завершения регистрации перейдите по ссылке из письма,
отправленного вам на почту
Письмо с информацией для восстановления пароля
отправлено вам на почту
Мы хотим сделать наш сайт более удобным для вас, поэтому собираем аналитические данные о вашем посещении с помощью файлов куки (cookies). Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее о сборе и обработке данных — в Политике в отношении обработки персональных данных.
Комментарии